5 причин, почему сушилка овощей должна быть на вашей кухне

    img

    1. Простота процесса заготовки

    Процесс сушки для овощей и фруктов очень простой и интуитивно понятный. Вам всего лишь нужно нарезать продукты на тонкие ломтики, распределить их равномерно по поддонам и включить ее. Затем сушилка автоматически выполнит всю работу за вас. Это значительно упрощает процесс заготовки и позволяет сэкономить ваше время и усилия.

    Благодаря сушилкам вам больше не придется тратить время на традиционные заготовки.

    2. Многофункциональность сушилок Pullman

    Дегидраторы Pullmanобычно оснащены различными настройками времени и температуры, что позволяет контролировать процесс сушки и достигать идеальных результатов.

    Во многих моделях предусмотрены специальные режимы для приготовления пастилы и безе. Также вы сможете приготовить домашние йогурты и натуральные злаковые батончики. Не ограничивайтесь лишь сушкой продуктов – попробуйте все функции сушилки и приготовьте вкусные и полезные блюда.

    3. Возможность сушки продуктов в любое время года

    Сушилки дают возможность высушить свежие продукты в любое время года. Вы можете наслаждаться ароматными и питательными сушеными продуктами в холодные зимние дни или в прохладные летние вечера.

    Зимой вы можете использовать сушилку для овощей для сушки грейпфрутов, апельсинов, хурмы и бананов. Кроме того, всегда можно приготовить йогурты с различными начинками или пастилу.

    img

    4. Простота в уходе

    Легкость очистки сушилок является одним из важных плюсов их использования. После завершения процесса поддоны сушилки для овощей и фруктов легко снять и помыть водой или мягким моющим средством.

    Многие сушилки Pullman снабжены металлическими поддонами, которые можно мыть в посудомоечной машине, что сильно упрощает процесс очистки. Поддоны для сока и крошек достаточно промыть водой и протереть.

    Еще проще очистить пластиковые поддоны – обычно достаточно лишь стряхнуть с них крошки с помощью тряпки.

    5. Индивидуальная настройка температуры и времени сушки

    Одним из преимуществ сушилок является их возможность индивидуальной настройки температуры и времени сушки. Это позволяет получить идеальный результат в зависимости от типа продукта и ваших предпочтений.

    Для различных продуктов требуется разный температурный режим:

    • Зелень – 35-40°С, чтобы избежать появления желтизны.
    • Йогурт – 35-40°С для сохранения среды для жизни полезных бактерий.
    • Рыба - 40°С, так она получится именно вяленой, а не вареной.
    • Мясо и колбасы - 70°С для защиты от болезнетворных бактерий.
    • Ягоды - 40°С в течение 2-3 часов, затем 60°С.
    • Грибы - 40°С.
    • Томаты - 70°С.
    img

    Инновационный дегидратор для овощей и фруктовPullmanсочетает в себе удобство, функциональность и полезные свойства, что делает ее идеальным выбором для всех, кто стремится к здоровому образу жизни, экономии денег и качественной заготовке на зиму.