До сих пор выбираете между вкусом и пользой? Тогда эта статья для вас!

    Быстрый темп жизни становится все более привычным для многих из нас. Мы хотим быть успешными, каждый день ставим новые цели, совмещаем работу и дом, постоянно совершенствуемся и следим за трендами. В последнее время особое внимание люди уделяют своему здоровью и физической форме. Занятия спортом, фитнесом и йогой, тренировки в зале и здоровое питание для кого-то становятся не просто полезными привычками, а полноценным образом жизни.

    img

    В связи с этим растет популярность здорового и спортивного питания. Такие продукты, как правило, богаты белками, аминокислотами, витаминами и минералами. Их употребляют для похудения, набора мышечной массы, до и после физических нагрузок, а также в качестве перекуса.

    Протеиновые чипсы – один из продуктов здорового питания и прекрасная альтернатива классическим картофельным чипсам. Привычный яркий вкус и хруст классических чипсов, но без углеводов, консервантов, вредных ненатуральных специй, большого количества соли и риска прибавить пару килограммов. ПП чипсы можно смело есть при похудении, активных занятиях спортом, и всегда, когда захотелось перекусить чем-то вкусным.

    ПРОФИТСЫ – это чипсы, изготовленные из натурального коллагенового (животного) белка. Наличие именно животного белка крайне важно, так как он, в отличие от растительного, содержит все важнейшие для организма аминокислоты. Этот уникальный здоровый перекус содержит только качественные ингредиенты, что делает его отличным выбором для поддержания фигуры. Протеиновые чипсы не содержат глютена и сахара, а значит их можно спокойно употреблять при соблюдении безглютеновой или белковой диеты.

    Почему ПРОФИТСЫ?

    • обеспечивают чувство сытости и помогают поддерживать мышечную массу
    • протеин в составе является важным строительным материалом для организма и помогает восстановить энергию после тренировок
    • отсутствие углеводов поможет контролировать уровень сахара в крови и достичь желаемых результатов в похудении

    Благодаря своей хрустящей текстуре, ПРОФИТСЫ отлично подойдут для легкого перекуса на работе, в спортзале или в дороге. Линейка представлена 4 классическими и полюбившимися многим вкусами: Сметана и зелень, Томат и чили, Сливочный сыр, Васаби.

    За такой прием пищи Вам скажет спасибо не только центр вкусовых ощущений, но и весь организм! Перейдите на страницу бренда и выберите ПП снеки на свой вкус!