Коврик для йоги и фитнеса MELA

    img

    Коврик для йоги и фитнеса MELA является идеальным выбором для многих. Коврик имеет двухстороннюю нескользящую поверхность, благодаря которой не будет трудностей при выполнении упражнений. Также он изготовлен из высококачественного экологически безопасного термопластичного эластомера ТПЭ, который является износостойким и долговечным материалом. Он прочный, плотный и упругий, сохраняет свою форму на протяжении продолжительного времени.

    1. Улучшенная стабильность: Нескользящие коврики для йоги обеспечивают лучшую устойчивость и помогают предотвратить скольжение во время занятий.

    2. Повышенное сцепление: Наши коврики имеют специальное покрытие, которое обеспечивает большее сцепление с ногами и руками, что делает занятия более безопасными.

    3. Комфорт: Нескользящие коврики могут быть мягкими и удобными для занятий, обеспечивая дополнительный комфорт для занимающихся.

    4. Защита от скольжения: Коврики помогают предотвратить скольжение по полу, что может быть опасно для занимающихся.

    5. Легкость чистки: Нескользящее покрытие облегчает чистку коврика после использования, так как грязь и влага не въедаются в поверхность.

    6. Устойчивость к влаге: Нескользящие коврики обладают влагостойкостью, что предотвращает их скольжение при попадании на них пота или воды.

    7. Экологичность: Коврик изготовлен из высококачественного экологически безопасного термопластичного эластомера ТПЭ, который является износостойким и долговечным материалом

    8. Долговечность: Благодаря своей нескользящей поверхности, коврики служат дольше и сохраняют свою функциональность на протяжении многих лет.