Почему для спорта выбирают Hamsa Yoga?

    img

    Потому что это экологичный бренд с товарами высокого качества. Создатели Hamsa Yoga — действующие практики дисциплины, которые тренируются каждый день. Поэтому они как никто другой понимают, из чего должен быть сделан коврик, чтобы на нем было комфортно и приятно заниматься йогой. Ежедневные медитации и упражнения помогли им понять, что коврики должны быть противоскользящими, мягкими и водоотталкивающими. И самые подходящие для этого материалы — TPE и натуральный каучук.

    В этой статье мы расскажем, чем коврик из каучука отличается от коврика из TPE материала и поможем разобраться, какой вариант подходит конкретно вам. Также затронем тему о пользе блоков для йоги и почему обязательно стоит включить их в свой спортивный инвентарь. Но обо всем по порядку.

    Коврик из TPE (термопластичного эластомера). Обладает прекрасной влагоустойчивостью, мягкостью и имеет легкий вес. Его удобно брать с собой — он без труда сворачивается и помещается в сумку, которую вы можете забросить в машину или носить в спортзал на плече. Имеет две рабочие стороны, то есть можно заниматься на любой из них. В нашем магазине TPE коврики представлены в широкой цветовой линейке, поэтому легко сделать выбор в пользу одного или даже нескольких вариантов:

    Такой коврик рассчитан на регулярные и частые тренировки, так как TPE материал «не любит» долго быть в свернутом состоянии. Он неприхотлив в уходе, устойчив к перепадам температур и химическому воздействию. Безопасен и экологичен.

    Кому подойдет: новичкам, любителям и тем, кто планирует регулярно брать коврик в спортзал или тренироваться на свежем воздухе. Недорогой и универсальный вариант коврика на каждый день.

    Коврик из натурального каучука. Отличается повышенной упругостью, плотностью и впитываемостью. Прекрасно подходит для интенсивных и регулярных тренировок, так как обладает повышенным сцеплением с поверхностью и кожей. Коврики из каучука достаточно тяжелые, поэтому популярны больше для домашних тренировок. В комплекте есть сумка для переноски, которая пригодится для хранения или транспортировки, если вы все же планируете брать коврик с собой в спортзал. В нашем магазине

    есть классическая линейка и премиальная коллекция.

    Классическая линейка представлена в широкой цветовой гамме:

    Премиальная коллекция отличается особым рисунком и повышенной плотностью изделия:

    За ковриком из каучука нужен более трепетный уход: во время мытья ни в коем случае нельзя использовать спиртосодержащие средства, запрещена сушка феном. Коврик безопасен и экологичен.

    Кому подойдет: любителям и профессионалам. Натуральный каучук — дорогостоящий вариант для новичка. И если вы только начинаете свой путь в йоге и фитнесе, рекомендуем приобрести более бюджетный, но не менее качественный коврик из TPE материала.

    Еще одна особенность всех наших ковриков Hamsa Yoga — это оригинальный симметричный дизайн. Ориентируясь на рисунок, вам будет гораздо проще держать баланс и тренировать асаны.

    Делаем добро с Hamsa Yoga.

    С 2021 года мы сотрудничаем с благотворительным фондом помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше» и перечисляем в фонд 10% с каждой покупки этого коврика Hamsa Yoga. Приобретая каучуковый коврик Hamsa Yoga в цвете «розовая пудра» в нашем магазине, вы вместе с нами помогаете женщинам, которые оказались один на один с раком груди.

    Главное в йоге — полное расслабление и медитация. Вы познаете свое тело и разум. Любое напряжение может испортить впечатление от практики и отбить желание заниматься дисциплиной. Чтобы как можно больше новичков шло дальше и не бросало начатое, придумали блоки для йоги. Плотные кирпичи для йоги позволяют входить в асану легче и безопаснее, без риска напряжения мышц. Блоки, или как их еще называют пропсы, позволяют сохранять расслабленность тела на протяжении всего выполнения асаны. С помощью блоков, новичкам гораздо проще познакомиться с дисциплиной и окончательно влюбиться в йогу.

    Hamsa Yoga — это больше, чем просто товары для йоги. Это свобода, комфорт и экологичность. Мы создали Hamsa Yoga, чтобы делать мир лучше и предлагать качественные товары для практик, которые помогают найти вдохновение в каждом вдохе, в каждом движении, в каждой позе.

    Пусть ваши тренировки станут еще комфортнее и безопаснее.

    С уважением,

    команда Интернет Революции.