Польза малины в косметической продукции

    img

    Малина - это ягода, которая пользуется большой популярностью благодаря своему сладкому вкусу и освежающим свойствам. Косметические средства, в состав которых входит малина, является отличным выбором для любителей этого ароматного ягодного фрукта. В данной статье мы рассмотрим несколько продуктов от компании Siberina, которые помогут вам насладиться всей пользой малины для красоты и здоровья.

    Натуральный гидролат малины обладает множеством полезных свойств для кожи лица и волос. Он содержит глюкозу, фруктозу, витамины, фруктовые кислоты и другие компоненты, которые питают, увлажняют и успокаивают кожу. Гидролат также имеет противовоспалительные свойства, способствует подтягиванию и обновлению кожи. Кроме того, гидролат малины укрепляет волосы, стимулирует их рост и делает их блестящими и шелковистыми.

    Натуральный сахарный скраб для губ "Сочная малина" помогает снять ороговевшие клетки с поверхности губ, делая их мягкими и нежными. Сочная малина в составе скраба оставляет приятный аромат на губах и дарит ощущение свежести и ухода.

    Натуральный травяной чай с малиной и липовым цветом является не только вкусным напитком, но и полезным средством для укрепления иммунитета и борьбы с простудными заболеваниями. Малина богата антиоксидантами и витамином C, которые помогают организму справиться с вирусами и инфекциями. Липа обладает противовоспалительными свойствами и помогает снять основные симптомы простуды, такие как боль в горле и насморк.

    Воспользовавшись этими продуктами на основе малины, вы сможете не только насладиться его приятным ароматом, но и получить множество пользы для вашей кожи, волос и здоровья в целом.