Предтренировочный комплекс CRAZY PUMP 250г от POPEYE

    img

    Трусишка Вася и CRAZY PUMP

    Жил-был мальчик по имени Вася. И был он, как говорится, не из робкого десятка. То есть, наоборот, из самого робкого. В школе его кличка была Трусишка. Не потому, что Вася был бездарем или слабаком. Нет. Просто он всего боялся. А особенно он боялся физкультуры. Просто терпеть не мог эти уроки. Ведь там нужно было бегать, прыгать, подтягиваться. А что, если не получится? Что, если все будут смеяться? И вот как-то раз случился с Васей случай, который и рассказать неудобно – столько трусости в нем было.

    Вася задумался о том, как бы ему стать сильнее и смелее. И вдруг, когда он гулял мимо спортивного магазина, его взгляд упал на яркую упаковку с надписью "CRAZY PUMP 250г от POPEYE". Это был предтренировочный комплекс, который обещал прилив энергии и увеличение силовых показателей.

    Вася долго думал, прежде чем купить его. Но в итоге решился. "Вдруг поможет?" – подумал он.

    На следующий день, перед уроком физкультуры, Вася смешал порошок с водой и выпил. И что же произошло? Вася почувствовал в себе прилив сил. Его страхи куда-то улетучились, оставив после себя лишь желание действовать.

    Когда начался урок, Вася бежал быстрее всех. Он прыгал выше обычного и с лёгкостью выполнял упражнения, от которых раньше избегал. Дети в шоке смотрели на него. Даже учитель по физкультуре удивился такому изменению.

    В тот день Вася понял важную вещь: его страхи были лишь в его голове. CRAZY PUMP помог ему открыть в себе силы, о существовании которых он и не подозревал. Он понял, что может быть смелым и сильным, даже без волшебных порошков.

    С тех пор Вася перестал быть трусишкой. Он продолжил заниматься спортом, но теперь уже без предтренировочных комплексов. Ведь теперь он знал: настоящая сила и смелость – это то, что исходит изнутри.

    И вот так, друзья мои, благодаря случайной встрече с CRAZY PUMP от POPEYE, Вася из

    трусишки превратился в смельчака. Не в супергероя, не в чемпиона по бегу. Но в мальчика, который смог преодолеть свои страхи. И это, согласитесь, тоже подвиг.

    Важно помнить, что употребление спортивных добавок должно быть осторожным и сбалансированным, особенно у детей и подростков. Рассказ выше является вымышленной историей, созданной для развлечения и не должен служить руководством к действию.

    img

    Предтренировочный комплекс POPEYE представляет собой сбалансированное сочетание активных ингредиентов, разработанное специально для улучшения качества и эффективности тренировочного процесса.

    Этот сухой порошковый концентрат предтрен легко превращается в напиток, обеспечивающий мощный заряд энергии, увеличение выносливости и концентрации во время физических нагрузок.

    Основные компоненты предтреник:

    Креатин (моногидрат и цитрат) – способствует увеличению силовых показателей и ускорению восстановления мышц.Таурин – поддерживает работу нервной системы и улучшает метаболизм.B-аланин – откладывает ощущение усталости, увеличивая уровень карнозина в мышцах.L-аргинин (AAKG) и L-Цитруллин DL-Малат – улучшают кровообращение, обеспечивая мышцы кислородом и питательными веществами.N-Ацетил-L-Тирозин и Ацетил-L-Карнитин – улучшают фокус и когнитивные функции.Холин битартрат и DMAE – повышают уровень концентрации и память.Кофеин – стимулирует и повышает устойчивость к усталости.Экстракты кожицы винограда и грейпфрута – обогащают организм антиоксидантами, поддерживают здоровье сердца.

    Рекомендации по применению:

    Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется размешать одну мерную ложку (10 г) с 200-250 мл холодной воды и употреблять за 30-45 минут до начала тренировки.

    Противопоказания:

    Не рекомендуется употреблять перед сном, а также людям с индивидуальной непереносимостью компонентов, детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей и артериальной гипертензией.

    Условия хранения:Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°C и относительной влажности не более 75%.

    Срок годности – 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.POPEYE – это идеальный выбор для тех, кто стремится максимизировать свою тренировочную эффективность, сила и выносливость, улучшить фокус и концентрацию, а также поддержать общее здоровье организма.

    Мы - ООО "РОСТПРОГРЕСС", являемся официальными диллерами пищевых добавок от производителя. Весь товар сертифицирован и безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Все продукты произведены по немецким технологиям и имеют высокое качество и низкую цену по сравнению с конкурентами.