Силовые тренировки для похудения: Как сжечь калории и укрепиться

    img

    Силовые тренировки – это не только о наборе мышечной массы, но и о потере лишних килограммов. Если вы стремитесь к стройной фигуре и хотите сжигать калории даже после тренировки, силовые упражнения – ваш верный спутник. Давайте рассмотрим, какие упражнения помогут вам достичь желаемых результатов.

    • Трастеры: Это интенсивное упражнение, которое активирует бёдра, ягодицы, плечи и спину. Вы приседаете со штангой на груди, а затем делаете жимовой швунг. Трастеры затрачивают море энергии и помогут вам сжигать калории даже после тренировки.
    • Двойная волна канатом: Это упражнение хорошо нагружает широчайшие мышцы спины и передние дельты. Выполняйте вертикальную волну двумя руками на протяжении 15 секунд, а затем отдыхайте 45 секунд. Повторите 10 раз.
    • Интервальные тренировки: Сочетайте кардио и силовые упражнения. Кардио поможет сжечь калории, а силовые тренировки увеличат мышечную массу и ускорят обмен веществ.

    Теперь, когда вы знаете, какие упражнения выбрать, давайте обратим внимание на спортивную одежду. Леггинсы – это наиболее универсальная модель из всей спортивной одежды. Они мягкие, удобные и эластичные. Сочетайте их с топами, чтобы создать стильные спортивные комплекты. В магазине LOMKA вы найдете разнообразные модели леггинсов и топов, которые подойдут для ваших тренировок. Не забудьте выбрать удобную и качественную спортивную одежду, чтобы достичь максимального комфорта и эффективности во время тренировок! 🏋️‍♀️🔥