Скоро открытие сезона!!! Маринад в вакуумных пакетах!!!

    img

    Планы могут быть разные: поход в лес, пикник, барбекю у дома, или на природе. Званый ужин родных и близких за городом. Практически всегда, одно остается неизменным - вы маринуете основное блюдо заранее.

    Шашлычки, рыбу, курицу, мясо для гриля - первым делом ищем в чем? Обычно, это что-то большое и очень объемное! Кастрюля для супа, например, или тазик для оливье, контейнер самого большого размера, что есть в доме!

    img

    Следующая непростая задача - найти бы местечко, куда же поставить мариноваться!?

    Возможно подойдет балкон, если конечно он есть, ну и не жара на улице! А так остается один вариант - "бедный, резиновый холодильник"!

    Вариант с маринадом проехали, теперь выходим из дома. Если едем куда-то, везем кастрюлю на пол машины, пообмазались все маринадом, даже водитель! (про детей и собак опустим) Не забываем, еще грязную посуду назад везти)

    А может идем пешком в лес, тогда точно все проще! Берем пакет побольше и на легке, с углями во второй руке, можно идти смело!

    img

    Самый любимый всеми момент, начитается, когда уже все скушали и вернулись домой. Отмываем всех и вся! Наивкуснейший маринад запомниться надолго!

    img

    И тут, появляемся мы, как в рекламе известного стирального порошка) Вы все еще маринуете в посуде? Тогда мы идем к вам!!!

    Маринад в вакуумных пакетах:

    • ваши блюда маринуются в разы быстрее
    • сильно ощутимая экономия места
    • 100% герметичность - шашлыки, жидкости и ароматы будут внутри пакета
    • никакой грязной посуды, вещей, машин, людей и собак ...
    • продление сроков годности Х5, маринуем заранее, если много мяса или большая компания
    • крайне удобно хранить, переносить, перевозить.
    img

    Rise Pack - создаем идеальные условия для ваших продуктов!

    img

    Свежесть, безопасность и удобство хранения в каждом пакете!

    img