ТРИ ПРОСТЫХ ПРИВЫЧКИ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ.

    img

    Не генетика, не удача и не волшебство. Как всегда быть в комфортной форме и любить свое тело? Вам не нужны мотивация и вдохновение. Как говорил мудрый Мистер Пинг в мультфильме «Кунг-фу Панда», секретного ингредиента несуществует. Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, чтоэто — что-то особенное. Верь, что залог постоянства и равновесия – в ежедневных привычках. Особенное — в самом простом.

    • Первая привычка – движение. Попробуй замечать каждую возможность и увеличивать фоновую активность. Это просто: предпочти пешую прогулку или велосипед автомобилю, поменяй лифт на лестницу, а просмотр фильма совмести с уборкой комнаты. Лайфхак с 10.000 шагов в день тоже работает – так цель будет наглядной и легко достижимой. Постепенно внедряй утренние зарядки, выбери для себя дополнительную активность в свободное время – йога, бег, фитнес или даже бокс – здорово заряжает эмоционально и дает хорошую физическую нагрузку.
    • Вторая привычка – сбалансированное питание. Твой организм индивидуален, его потребности меняются в зависимости от образа жизни и активности. Наполняй его полезной, вкусной и любимой едой. Не ешь оливки или модное авокадо, если не любишь их. Замени на орешки или заправь салат оливковым маслом – это тоже источник полезных жиров. Выбирай то, что нравится тебе, насыщая организм необходимыми питательными веществами. Помни: еда должна давать энергию, строительный материал и поддерживать здоровье.
    • Третья привычка – слушать себя. Сохраняй баланс в жизни – позволяй себе отдыхать, нарушать режим и есть «вредности». В адекватном количестве эти «запреты», которые придумываем мы сами, дают возможность сохранить хрупкий режим и равновесие. Помни: строгие ограничения приводят к срывам, а вкусная шоколадка – к радости и удовлетворению.

    Бонусный лайфхак: заниматься спортом приятнее, когда ты в комфортной, стильной фитнес-одежде. Наш выбор:

    С заботой о тебе, BODYICON.