Взлетай! И пробуй, пробуй ТАНЦЕВАТЬ...

    Занятие танцами с ребенком – помогает привить ребенку любовь к искусству и спорту и положительно сказывается на здоровье малыша. Для того, чтобы без проблем заниматься танцами, необходимо правильно подобрать костюм для танцев.

    Указанные размеры купальников могут не всегда совпадать с размерами тела из-за особенностей тканей. Материалы имеют разные степени растяжения, и по-разному будут сидеть на различных типах фигур. Лучше всегда примерять перед покупкой!

    img

    Вне зависимости от разновидности, любая одежда для хореографии должна сочетать в себе привлекательный внешний вид, надежность и функциональность.

    img

    Фасон одежды имеет огромное значение. Если ребенку не будет нравиться его одежда для танцев, то вряд ли он сможет наслаждаться процессом и выкладываться как следует.

    img

    Для занятий по танцам девочке необходим удобный купальник. Чтобы девочке было удобно заниматься в нем, изделие нужно подобрать правильно. Купальник должен быть красивым и состоять из прочного материала, не деформироваться и быть эластичным. Это нужно для того, чтобы девочка смогла свободно тренироваться в купальнике и не бояться, что он порвется во время танца.

    ОСНОВЫНЕ МОМЕНТЫ

    Подходя к подбору купальника для танцевальных занятий необходимо учитывать основные моменты: дизайн и фасон, материалы, цвета и правильный размер.

    img

    Любой вид танцев связан с большими нагрузками на организм. Во время ежедневных тренировок и репетиций танцоры часто потеют, поэтомунежелательнопокупать купальники только из хлопчатобумажных тканей. Купальник из чистого хлопка полностью впитает в себя влагу, но сразу прилипнет к телу, станет тяжелым и будет доставлять неудобства.

    img

    Ткани, имеющие в своем составе синтетику, хорошо отводят влагу от тела, а кожа – дышит. Поэтому старайтесь выбрать хлопковое изделие с добавлением синтетики, например, эластана. А вот купальники для показательных представлений можно выбирать с большим содержанием эластана и лайкры, так как они лучше облегают фигуру.

    img

    Рекомендуем выбирать изделия по дизайну вместе с девочкой. В магазине Mini Club вам можно приобрести ту вещь, которая будет визуально нравиться дочке!

    ___________________________

    Купальник гимнастический танцевальный Danskin

    Размеры: от 4-5 лет (100-110) до 10-12 лет (134-144)

    Артикул: 156360180