Жидкий питьевой L - карнитин от бренда SportLine Nutrition

    img
    img

    Витаминный переполох, или Как L-Carnitin Concentrate спас спортзал

    В одном небольшом городке, где жизнь текла размеренно и спокойно, находился спортзал под названием "Бицепс и Трицепс", который был известен далеко за пределами города благодаря своему тренеру — Александру Мускулову. Александр был не просто тренером, он был воплощением спортивного духа и здорового образа жизни. Однако, несмотря на все его старания, посетители спортзала начали потихоньку терять интерес к тренировкам. Энергия уходила на убыль, а мотивация к тому, чтобы поднимать железо, становилась всё меньше и меньше.

    И вот однажды, перелистывая страницы журнала о здоровом образе жизни, Александр наткнулся на статью о чудодейственных свойствах L-Carnitin Concentrate от SportLine Nutrition. "150.000mg чистой энергии в каждой бутылке! Ваша выносливость улучшится, а жиры начнут сжигаться на глазах!" — кричала реклама. Не медля ни минуты, Мускулов заказал несколько упаковок концентрата, решив, что это станет именно тем решением, которое вернёт в его спортзал былую славу.

    Как только первая партия L-Carnitin Concentrate прибыла, Александр объявил о начале "Операции Перезагрузка". Все посетители спортзала были приглашены принять участие в новой программе тренировок, включающей в себя ежедневный приём L-Carnitin перед занятиями. Но вот что интересно — Александр, вдохновлённый статьёй, немного перепутал дозировку, увеличив её вдвое!

    Первые результаты не заставили себя ждать. Спортсмены буквально летали по залу, поднимая тяжести, как будто это были пушинки, и делая отжимания так быстро, что можно было зажечь огонь от трения. Но не только на тренировках проявились "побочные эффекты" удвоенной дозы L-Carnitin. Посетители начали проявлять необычные способности и в повседневной жизни: кто-то случайно перенёс диван на второй этаж, не заметив, а кто-то начал говорить так быстро, что его речь стала похожа на рэп.

    Ситуация достигла апогея, когда один из посетителей, 78-летний дедушка Иван, решил принять участие в марафоне и финишировал первым, обогнав всех молодых спортсменов. Город был в шоке, а "Бицепс и Трицепс" вновь стал самым популярным местом в округе.

    Когда Александр осознал свою ошибку в дозировке, он был поражён. Но вместо того чтобы испугаться, он рассмеялся и сказал: "Ну что ж, иногда немного больше энергии не повредит, правда?" В конце концов, все вернулись к рекомендованным дозам L-Carnitin, но энтузиазм и энергия, которые они получили за это время, остались с ними навсегда.

    И так, благодаря небольшой ошибке и чудодейственным свойствам L-Carnitin Concentrate, спортзал "Бицепс и Трицепс" и его посетители обрели новую жизнь, наполненную смехом, энергией и, конечно же, здоровьем.

    L-Carnitin Concentrate 150.000mg 500ml от SportLine NutritionL-Carnitin Concentrate от SportLine Nutrition является высокоэффективной жидкой добавкой, предназначенной для тех, кто стремится улучшить свою выносливость, обмен веществ и способствовать сжиганию жиров.

    Этот питьевой L-карнитин идеален как для профессиональных спортсменов, так и для людей, придерживающихся принципов правильного питания и здорового образа жизни.

    Особенности продукта:Объем и Концентрация: В упаковке 500 мл содержится 150000 мг L-карнитина, что обеспечивает 166 порций по 3 мл каждая.

    Назначение: Способствует эффективному сжиганию жиров, улучшению метаболизма и увеличению уровня энергии. Помогает в контроле веса и поддержке сердечно-сосудистой системы.

    Преимущества для здоровья: Участвует в регулировании уровня сахара в крови и защите печени от скопления жира.

    Вкусовые варианты: Доступен в различных вкусах, включая Вишня, Гранат, Грейпфрут, Лесные ягоды и Лимон, что делает его приятным к употреблению.Состав: Включает фильтрованную воду, L-карнитин тартрат, натуральные регуляторы кислотности и ароматизаторы, бета-каротин и другие качественные компоненты.

    Пищевая ценность на порцию: 3 мл концентрата содержат 1000 мг углеводов, 3000 мг L-карнитина с энергетической ценностью 7 ккал / 28 кДж.

    Рекомендации по употреблению: Для оптимальных результатов принимать за 15-30 минут до тренировки, разбавив 3 мл концентрата в 100-150 мл воды или сока. Рекомендованная доза - 1 порция в день.Предупреждения: L-Carnitin Concentrate не рекомендуется детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед употреблением необходимо встряхнуть. Допускается выпадение осадка.

    Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.L-Carnitin Concentrate от SportLine Nutrition — это качественный и эффективный способ поддержать свой организм во время активных тренировок, контроля веса и стремления к здоровому образу жизни.

    Мы - ООО "РОСТПРОГРЕСС", являемся официальными диллерами пищевых добавок от производителя. Весь товар сертифицирован и безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Все продукты произведены по немецким технологиям и имеют высокое качество и низкую цену по сравнению с конкурентами.