ЗИМНИЙ СКЕЙТБОРД – КАК ТАКОЙ НАЗЫВАЕТСЯ?

    ЗИМНИЙ СКЕЙТБОРД КАК НАЗЫВАЕТСЯ?

    Зимний скейтборд – такое бывает? И если бывает, то как называется? Да. Зимние скейтборды существуют. Если в вашем городе неткрытого скейтпарка, но выпадает серьезный слой снега – вы можете либо кататься на обычном скейте под крышей (в крытых автопарковках, или под мостом, например). Зимние скейтборды адаптированы к снегу, называются сноускейт (по-английски snowskate).

    img

    СНОУСКЕЙТ ЦЕНА

    Зимний скейтборд стоит по-разному. Цена, разумеется, зависит от бренда. А также от качества сноускейта. И зависит от конструкции, так как они бывают по-разному сконструированы. Сноускейтборды бывают и на дополнительной платформе (этаком мини-сноуборде). Они стоят обычно от 4 до 15 тысяч рублей. А также сноускейты иногда стоят не на четырех колесах, а на маленьких четырех лыжах. Их можно найти за 5 тысяч рублей.

    Но, всё же, самый распространенный и удобный вариант (особенно, для трюков скольжений и флипов) – это доска со специальным карбоновым покрытием и без всяких дополнительных платформ. Платформа не даёт намокнуть внутренностям. А внутри находится фанера, которая используется для скейтов. Она позволит делать трюки, сохранять прочность деке. И использоваться долго-долго. А такая простая минималистичная конструкция – это удобно чтобы носить деку с собой. Её можно взять по делам, а потом поехать кататься. Да и любой может с собой её донести до спота, не устав, пройдя пешком. И она влезет легко влюбой скейт чехол и скейт рюкзак.

    И профессиональные сноускейт видео райдеры снимают только на таких досках. Которые выглядят как простая дека без колесиков. Такие сноускейты, безусловно, стоят подешевле, от 3 до 10 тысяч рублей. А это, конечно, очень выгодно в наше время считается!

    img

    СКЕЙТБОРД ЗИМОЙ (СНОУСКЕЙТ)

    Сноускейтборды можно купить и на зарубежных маркетплейсах и в местных скейтшопах. Есть некачественные бренды, которые продаются повсюду (даже на алиэкспрессе и тд).Есть специальные бренды, которые можно взять только в скейтбордических магазинах.

    Тренируем на любых скейтбордах зимой и летом –записывайтесь на тренировки в скейт школу Skate Scool.

    Ждём вас на тренировках по скейтбордингу👍🏼